Основная локация игры.

Страна США
  Штат Калифорния
Калифо́рния (англ. California, /kælɪˈfɔrnjə/ (i)) — штат США, расположенный на западном побережье страны, на берегу Тихого Океана. Граничит с американскими штатами Орегон (на севере), Невада (на востоке) и Аризона (на юго-востоке), а также с мексиканским штатом Нижняя Калифорния (на юге). Калифорния — 31-й штат США, он был образован 9 сентября 1850 года. До этого Калифорния в разное время находилась под властью Испании и Мексики.
      Столица — Сакраменто, крупнейший город — Лос-Анджелес. Другие крупные города: Сан-Франциско, Сан-Диего, Сан-Хосе
      1. Город Сокраменто
       Сакраме́нто (англ. Sacramento) — город на западе США на месте впадения реки Американ-Ривер в реку Сакраменто.
      2. Город Сан-Диего
        Сан-Диего расположен у границы с Мексикой — с юга к нему примыкает мексиканский город Тихуана, к западу — побережье Тихого океана, к востоку — отроги гор Сан-Исидро.
      3. Город Сан-Хосе
        Сан-Хосе — самоназванная столица Силиконовой долины. Здесь расположены штаб-квартиры многих компаний, работающих в области информационных технологий, в том числе Cisco Systems, Adobe Systems, BEA Systems, eBay, KLA Tencor.
      4. Город Сан-Франциско
          Сан-Франциско является мировым туристическим центром, известный своими летними холодными туманами, крутыми холмами и сочетанием викторианской и современной архитектуры. В число достопримечательностей города входят мост «Золотые Ворота», остров Алькатрас, система канатных трамваев, башня Койт и чайна-таун.
       5. Остров Алькатрас
          Алькатра́с (англ. Alcatraz), также известный под названием Рок (англ. The Rock — скала)[1] — остров в заливе Сан-Франциско. Административно относится к штату Калифорния.

      Остров Алькатрас расположен в середине залива с ледяной водой и сильными морскими течениями, что обеспечивало естественную изоляцию острова.
       Здание академии находиться в середине острова и является главным зданием острова. Также множество рабочих зон, которые переоборудованы в места для тренировок и занятий.
       Здание академии представляет собой большой замок.
        Бывшие камеры заключённый переоборудованы в комфортабельные комнаты для будущих студентов. Они разделены на четыре отсека и расположены с третьего по шестой этажи.
        Бывшие комнаты работников бывшей тюрьмы также были переделаны в комнаты для служащих академии и располагаются на втором этаже.
        Служебные здания такие как столовая, библиотека, больничное крыло (расположенные на 1 этаже) остались практически такими же. Правда появилось современное оборудование и с окон исчезли решётки.
        Маяк единственное место, которое осталось не тронутым с времён, когда здесь содержались заключённые.

Тема будет обновляться и добавляться по мере развития и необходимости.