Hero is...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hero is... » Регистрация » Вопросы к администрации:


Вопросы к администрации:

Сообщений 1 страница 20 из 1326

1

Тут гости могут придержать внешность, способность(максимум на неделю)
Задать вопросы по написанию анкеты.
Сделать свои замечания администрации и указать на ее ошибки.

0

2

Придержите пожалуйста Клэр Беннет)
спасибо)

0

3

Как такого списка канонов у нас нет, поэтому придерживаю пока только внешность и способность.

0

4

Такой вопрос есть, обязательно ли вести дневник и где его вести: в своей анкете или в теме "Очерки прошлого"?

0

5

Alex Madrox
Дневник персонажа вести можно по желанию в разделах очерки прошлого.(размышления, мысли, тайные желания персонажа)
В теме с анкетой вести надо обязательно, но там скорее будет просто хронология событий с ссылками.
Есть еще вариант личная тема для самого игрока(творчество, аватары и т.п.) если будут желающие открою и этот раздел.

0

6

Спасибо, буду иметь ввиду.

0

7

Alex Madrox
Не за что)

0

8

Rock'n'Rose
Срок вышел.

0

9

Гулял я по форуму вашему и наткнулся на вещь одну, а именно, что в списке срочно нужных героев обозначен персонаж, идея создания которого принадлежит человеку, интересы которого я представляю. Имя, способность и отличительная черта в виде слепоты непосредственно на это указывает. Личность обладала тремя профилями: Ник, Ронин, Николас Декстер, первый из которых был удален после создания двух последующих, на внешности Ронина был Мэттью Фокс, а затем Бен Аффлек. Понимаю, что непосредственно авторские права предоставлены не были, но все же хотелось бы получить как минимум скромные извинения, и стороны разойдутся мирно, а персонажа, о котором идет речь, форум сможет спокойно использовать.
Ваш Anonymous

0

10

PR написал(а):

Понимаю, что непосредственно авторские права предоставлены не были, но все же хотелось бы получить как минимум скромные извинения, и стороны разойдутся мирно, а персонажа, о котором идет речь, форум сможет спокойно использовать.

Извините извинения за что?
За использование имени или слабости? Тут кажжется об авторских правах речи быть не может.
За использование ника просим прощения и заменим на другое.

0

11

Эм... Нашёл тут недостаток в системе внутрианкетных "Отношений" и "Ежедневника". Анкета закрыта, следовательно изменить-то в этом разделе ничего нельзя..)

0

12

Alex Mercer
Ой и правда открываю

0

13

Может быть, изменим дизайн? На более... Тёмный)

0

14

Могу отписываться в малом количестве тем, в основном только в тех, где отписываются гости и не принятые! Темы типа заказа эпизода, заказа личных данных и т.д. и т.п. для меня в качестве участника не доступны! А я хочу уже наконец-то начать играть!

0

15

Vladislav Peterson
Извините все исправлено

0

16

Вам не нужно извиняться! Мы все люди и нам свойственно ошибаться!

0

17

Здравствуйте)))
У меня такой вопрос. Можно ли взять способность, которой нет в списке?
Но эта способность присутствовала во вселенной сериала "Герои".
Ведь ролевая же по мотивам сериала или вселенной сделана, да?

Отредактировано Kitoran (2010-12-13 17:23:43)

0

18

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

19

Why are you determined to help your clients achieve the body of their dreams and


RHzs43hgndIpuiSy

0

20

Красивые картинки догов на sobakovod.club

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hero is... » Регистрация » Вопросы к администрации: