Hero is...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hero is... » Раздел главный игровых событий » 2.06 Неслучайное знакомство [ Alex Mercer, Dan Martin]


2.06 Неслучайное знакомство [ Alex Mercer, Dan Martin]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место и описание его: Улица Сан-Франциско
Дата и время: 2.06, вечер
Участники: Алекс Мерсер, Дэн Мартин
Краткое описание событий:
После разговора с Лин, Дэн пытается узнать правда ли все, что рассказала ему девушка. Всемирная паутина не дает нечего нового. Днем он посещает место, где пропала местная банда и от них осталась только лишь лужа крови. Все ещё в раздумьях Дэн все же решает пойти туда, чтобы убедиться будет ли этот человек там.  Описанный человек там и парень решает попробовать познакомится с ним.

0

2

Дэн после разговора с девушкой из будущего пошёл именно сюда. Парень решил ждать сколько может этого человека. Несмотря на то, что человек опасен и может легко убить Дэна, как ту банду, мужчина всё-таки остался на месте ждать мутанта. Когда Ли рассказывала про академию сверх-людей, Дэн всё-равно не полностью верил ей, как всё-таки можно собрать кучу людей со способностями в одном месте? Этот вопрос ещё долго интересовал персонажа. Парень походил с места на место в ожидании прототипа. После нескольких часов ожиданий Мутант появился. Дэн на всякий случай приготовил заряд молнии за спиной.

0

3

С крыши на крышу... У Мёрсера уже вошло это в привычку. Способности начали приходить в норму, прыгает он теперь гораздо выше, даже есть подобие щупалец на его ногах, что вырываются тогда, когда ей прикажет Мёрсер. Но это лишь его вены... Ничего более.
Мёрсер преодолел половину Нью-Йорка. Для этого ему хватает минуты так две. Скорость его бега, ловкость и заражённые вены - адское сочетание. Особенно после подпитки.
Случай, что произошёл совсем недавно, немного удивил Алекса. Согласитесь, если бы вы появились в другом мире, ранены собственным оружием, беспомощны, лишины двигательных функций, и тут же поставлены на ноги девушкой, младше Мёрсера лет так на 10-15. Но не факт возраста или пола аставил Алекса удивиться, скорее способность девушки к восстановлению чужих клеток, посредством запоминания старых.
Мёрсер вернулся на то самое место, где недавно было убито трое неприятелей. Типичные убийцы, байкеры, насильники... Мёрсер ненавидел таких персон.
Но там его ждали гости.
Точнее - гость. Хотя какой это может быть гость? Ведь это не ситуация, когда, например, Алекс заходит домой и видит перед собой незнакомца, распивающего его чай, дорогой чай.
Мёрсер спрыгнул с крыши здания. При приземлении образовалась небольшая воронка, типа взрывной волны, только слабее.
Алекс посмотрел в сторону парня. Мда, его взгляд был каким-то... Нерешительным? Скомканным? Несобранным? Нет же, просто парень устал таиться в ожидании чуда под названием, кодовым, Прототип.
Но что же ему нужно?
Мёрсер подошёл чуть ближе к незнакомцу.
- Меня ищешь, не так ли?
Парень спрятал руку за спину. Зачем? Непонятно. Любое неверное движение - парня нет.

0

4

К Дэну пришел странный парень с человеческим на вид обликом. По сути он ему уже не был так страшен как когда-то. Так-то с виду Алекс казался парню не страшен, но если тот применит способности, то будет уже другой разговор. Дэн быстро повернул голову на прототипа, и начал говорить ему:
- Да, ищу, одна девушка из будущего рассказала о вас, и о том как вы прикончили один целую банду. Я думаю, что у вас тоже есть сверхсила, и думаю вы знаете, что не один такой. - Закончил Дэн и показал Алексу молнию на руке, а потом метнул её в мусорный бак.

Отредактировано Dan Martin (2010-07-15 11:22:42)

0

5

Мёрсер улыбнулся. Но улыбка была скорее какой-то нахальной, зловещей. Большая часть этого чувства приходилась на способности парня, ежели на его слова. Но потом Мёрсеру ударил в голову один факт: он не такой, как все "герои", люди со сверхъестественными в этом мире. Он - не человек, лишь его подобие. Почему? Когда-то Алекс умер, разбив ампулу с вирусом за мгновение до смерти. Сыворотка смешалась с его кровью и не заставила долго ждать.
Ну да ладно, с жизнью Мёрсера всё понятно. Пора бы перейти к обдумыванию слов парня, из рук которого вышла молния, после чего ударила в мусорный бак.
По порядку.
Девушка из будущего. На данный момент Мёрсер знает лишь двух девушек из этого мира. О обеих генетический код в норме и присутствует лишь одно отклонение, которое активизирует пять лишних процентов в мозге, что активирует надпочечники. Причём тут надпочечники? Из-за их напряжения человек, он же герой, активирует скрытые свойства в организме, посылая в мозг излишние импульсы. Всё это делается на уровне подсознания. Подумал - сделал. Ну, теперь к развязке. Как уже было сказано ранее, Мёрсер знал лишь двух девушек - Лин и свою тёску Алекс. У обеих присутствует лишь одно вышеописанное отклонение от нормы, следовательно - девушка из будущего азиатка Лин.
Целую банду... Мёрсера улыбнули эти слова. Для него это лишь жалкая биомасса. Когда то он прикончил более миллиона военнослужащих, заражённых... Хотя какой миллион? Население Нью-Йорка составляет около 8 млн. человек. Про население планеты умалчиваю, так как Мёрсер поглотил лишь население Нью-Йорка. 3 против 8 млн. Заметная разница.
Насчёт сверхсилы... Мёрсер не зависит от мозга или надпочечников. Как аковых, органов у него нет. Всё совершается за счёт трансформации заражённых вен в организме Мёрсера и абсолютно всех его молекул.
- Таких как я не существует... Я один в своём роде. А теперь объясни мне - что же мешает мне убить тебя прямо здесь и сейчас?
Глаза Мёрсера поменяли свой окрас. Из спины потихоньку начали одна за другой выходить вены.

оффтоп: Дэн, пиши посты по-аккуратнее, побольше) прояви свою фантазию и старайся связывать слова. Я тоже когда-то был новичком, мне тоже когда-то давали советы, и я к ним прислушался :) ты перед тем как расписывать диалог подумай, ты бы так сказал?)

0

6

Выслушивая Алекса, Дэн понял, что Алекс опасен, и то, что он убил 8 миллионов - это безумие. У себя в мыслях, парень понимал, что Прототип сильнее в разы Дэна. Но всё-таки он не хотел сбегать, хотя и знал, что Алекс запросто убьёт и его самого. Дэн решил выпустить ещё одну молнию, но уже не в бак, а в монстра, хотя бы чтоб посмотреть, что ему от этого будет. Пока что с этой идеей он придержался, и решил ответить Алексу на его вопрос.
- Незнаю, раз мои способности не так уникальны, то, сам скажи, что.
Дэн стал подумывать, что Алекс его сейчас убьёт, хотя он думал про одну вещь, что Монстру что-то определенно нужно от него.

0

7

Мёрсер улыбнулся. На его спине едва заметно проявились тёмно-красные пятна. Глаза Алекса приобрели красный цвет. Он смотрел на Мартина со злой улыбкой на лице и сейчас, помимо голода, у Мёрсера взыграло чувство, свойственное чуть ли не каждой машине для убийства - само желание убить.
Руки Алекса окружили тёмно-красные нити. Извиваясь, они окутывали руки Мёрсера, преобразовывая пальцы и кисти рук в когти, длиной около полуметра. Хотя, кого волнует их длина, кроме как Дэна Мартина.
- Твои глаза выдают тебя.
Всё это время Мартин нервничал. Из этого напрашивается только один вывод - он знал Алекса. А если он знал Алекса, то и про его способности он тоже знал. А это очень большая ошибка, причём как для Дэна, так и для его информатора. Но кто бы это мог быть? В данный момент, конечно, Мёрсера волновало это меньше всего.
Мёрсер вонзил лезвия в парня, после чего развёл руки в стороны, но через одно мгновение он вонзил в грудную клетку парня правую руку и разрезал её. Через несколько мгновений Мёрсер резко вытащил руку из его груди. На указательном пальце Алекса можно было увидеть сердце Мартина.
Из спины Алекса тут же вырвались заражённые вены и пронзили тело парня, после чего его парализовало. Все кости в миг раздробились, органы перестали функционировать. Мартин кричал, но через мгновение всё закончилось. Дэна Мартина больше ничего не существовало.

Дэна давно нет, плюс ко всему он не соблюдает простейших правил. Ну, раз уж его нет, значит его нет совсем.

Отредактировано Alex Mercer (2010-09-23 20:17:02)

0

8

Смотрим последний пост и закрываем тему.

0


Вы здесь » Hero is... » Раздел главный игровых событий » 2.06 Неслучайное знакомство [ Alex Mercer, Dan Martin]