Hero is...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hero is... » Поговорим... » Говорилка № 1 посвященная новой жизни.


Говорилка № 1 посвященная новой жизни.

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Lee Leen написал(а):

и что же это?

Третий сезон... Сойер, Кейт, клетка...))))

Lee Leen написал(а):

лост посмотрела но так и не поняла)))))))))

Лост не поняла или что лучше всего делать в клетке?)))))

0

22

Elle Walker написал(а):

Сойер, Кейт, клетка...))))

ААААААААААА точно точно... однако обратное утверждение не верно)))))))

Elle Walker написал(а):

Лост не поняла или что лучше всего делать в клетке?))

второе) но теперь все стало на свои места)

Правда меня разочаровал конец, слишком замудрили они... и многие вопросы остались открытыми)

0

23

Lee Leen написал(а):

ААААААААААА точно точно... однако обратное утверждение не верно)))))))

Какое утверждение?)))

Lee Leen написал(а):

Правда меня разочаровал конец, слишком замудрили они... и многие вопросы остались открытыми)

Задумка сценаристов.))) Ничего.) Это типа не конец.))) Вот ещё столько же сезонов...))))

0

24

Elle Walker написал(а):

Какое утверждение?)))

Ну что делать это лучше всего в клетке)

Elle Walker написал(а):

Задумка сценаристов.))) Ничего.) Это типа не конец.))) Вот ещё столько же сезонов...))))

Нет там уже откровенная чушь пошла смотрела только, чтобы понять чем все закончат они) Другими словами отжил свое лост уже.
Например про сверхъестественное я не могу такое сказать..хотя там уже тоже уже даже апокалипсис пережили)

0

25

Lee Leen написал(а):

Ну что делать это лучше всего в клетке)

Так в песенке пелось.))))
Если ты есть в контакте, то вот песенка. http://vkontakte.ru/video-1132_144597041

Lee Leen написал(а):

Нет там уже откровенная чушь пошла смотрела только, чтобы понять чем все закончат они) Другими словами отжил свое лост уже.

Да.) Я с четвёртого сезона смотрела моментами только...

Lee Leen написал(а):

Например про сверхъестественное я не могу такое сказать..хотя там уже тоже уже даже апокалипсис пережили)

В "супернатурале" как называет его мой племянник красивые мальчики.))) Больше ничего сказать не могу, ибо не смотрела.

Взялась недавно смотреть аниме. Аниме "Ромео и Джульетта", так как безумно люблю это произведение. Досмотрела... Япошки здорово поиздевались над стариной Шекспиром.)))) Дворяне на пегасах, Эскал - дерево, Джульетта - единственная выжившая из Капулетти, которая притворяется мальчиком и подрабатывает тамошним прототипом Зорро.))) Тибальт внебрачный сын отца Ромео и какой-то дамы из Капулетти.)))))))))

0

26

Elle Walker написал(а):

Так в песенке пелось.))))

В песенке пелось, что в клетке этим лучше всего заниматься, но не наоборот т.е. если уж выбирать место, то клетка там не в числе первых значится)))

Elle Walker написал(а):

В "супернатурале" как называет его мой племянник красивые мальчики.))) Больше ничего сказать не могу, ибо не смотрела.

Даааа мальчики тама красивые))))

Elle Walker написал(а):

Взялась недавно смотреть аниме. Аниме "Ромео и Джульетта", так как безумно люблю это произведение. Досмотрела... Япошки здорово поиздевались над стариной Шекспиром.)))) Дворяне на пегасах, Эскал - дерево, Джульетта - единственная выжившая из Капулетти, которая притворяется мальчиком и подрабатывает тамошним прототипом Зорро.))) Тибальт внебрачный сын отца Ромео и какой-то дамы из Капулетти.)))))))))

Я упал и больше не могу встать.... Шекспир наверно и вовсе трижду перекувыркнулся))

А какие еще сериалы смотришь?

0

27

Lee Leen написал(а):

В песенке пелось, что в клетке этим лучше всего заниматься, но не наоборот т.е. если уж выбирать место, то клетка там не в числе первых значится)))

Я уже не помню точно.)) Меня сама идея поразила.))))

Lee Leen написал(а):

Я упал и больше не могу встать.... Шекспир наверно и вовсе трижду перекувыркнулся))

И это ещё не все прелести этого творения.))))

Lee Leen написал(а):

А какие еще сериалы смотришь?

Сериалы... Трудно сказать.) Я последний сериал смотрела очень давно.)) Героев вообще запустила уже... Досмотрела до того, как Сайлар у Клэр в мозгах поковырялся, а потом в альтернативной реальности хорошим был.)) И бросила.)
Последний раз смотрела опять же аниме...)) Не люблю сериалы в последнее время, я их часто пропускаю.))) Серии в смысле.)))

0

28

Elle Walker написал(а):

Я уже не помню точно.)) Меня сама идея поразила.))))

Да идея хороша)
Правда они почему то оба туда не хотели возвращаться)

Elle Walker написал(а):

И это ещё не все прелести этого творения.))))

Боюсь уже слушать))))))

Elle Walker написал(а):

Сериалы... Трудно сказать.) Я последний сериал смотрела очень давно.)) Героев вообще запустила уже... Досмотрела до того, как Сайлар у Клэр в мозгах поковырялся, а потом в альтернативной реальности хорошим был.)) И бросила.)Последний раз смотрела опять же аниме...)) Не люблю сериалы в последнее время, я их часто пропускаю.))) Серии в смысле.)))

Ну я смотрю только потому что их можно скачать и посмотреть когда удобно...

Насчет Героев анологично примерно тогда же и закончила смотреть...дальше скачивала но так руки и не дошли)

Сейчас закончила смотреть Лост смотреть и то потому что конец и бла бла бла

Смотрю сверхъестественное, еще доктора Хауса... а вот посмотрела на выходных визитеров.. и еще теорию большого взрыва(комейдийный сериал, просто ухахататься) Ой а я оказывается сериаломан))

Слуш а у тебя смайлы сбоку корректно отображаются?

0

29

Привет, я тут новенькая, пришла со всеми познакомиться. С Лин мы уже более-менеее знакомы по игре  , а с остальными немногочисленными участниками хотелось бы пообщаться.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

30

как интересно, здесь стали появлятся люди. Надо будет пнуть пару старичков. Может не всё потеряно.  [взломанный сайт]

0

31

Alex Madrox
Привет) Рада видеть тебя и здесь)

Tony Stark
Да много интересного происходит) ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!
Как дела?
Как учеба?
Большая просьба попинай, но не сильно. Не хочу кого-то заставлять) вот если бы они сами случайно заглянули и регнулись снова я была бы счастлива)

Кстати с прошедшим тебя, если дата стоит верная)

0

32

Эх, жаль, что я не могу никого пригласить, никто из знакомых не разделяет мое увлечение форумными РПГ. Хотя, я о вас узнала по рекламе на другой ролевой, если там кто-нибудь еще заинтересуется, то обязательно будут новые участники ))

0

33

Alex Madrox
Не жалей) Дело не в количестве а в качестве)
Игроки будут знаешь как говорят на каждую ролевую находятся свои игроки)

Как жизнь?

0

34

Lee Leen написал(а):

Да много интересного происходит) ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!Как дела?Как учеба?Большая просьба попинай, но не сильно. Не хочу кого-то заставлять) вот если бы они сами случайно заглянули и регнулись снова я была бы счастлива)
            Кстати с прошедшим тебя, если дата стоит верная)

Да, дата верная. спасибо))
С учёбой - сейчас сессия так называемся... Вроде всё хорошо. Как и с делами. ) Болею сильно только.
Ты то как?

0

35

Lee Leen
Да я и не жалею, просто нас как-то уж очень мало. А жизнь у меня та еще, сессия, зачеты, экзамены, дача, огород, в общем, много всего, иногда мозг начинает закипать.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

36

Alex Madrox
Привет.))
Tony Stark
Хочется матюгнуться... Какие люди!)))

0

37

Elle Walker
Привет! Читала ваши посты в архиве, мне понравилось. Хочу отыграть с вами какой-нибудь эпизод.

0

38

Alex Madrox
Давай на "ты"?)
Понравилась? Я рада.) Писать стала немного лучше с того времени.))
Конечно можно было бы эпизод.) Способности так похожи.))

0

39

Elle Walker
Можно и на "ты". А способности действительно похожи, но различие все-таки есть.

0

40

Alex Madrox
Ты в обратную сторону не можешь, я правильно поняла?)))
Да... А ещё мне "слабение" надоело и я его убрала, типа способность развилась.)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hero is... » Поговорим... » Говорилка № 1 посвященная новой жизни.